UROKAMNET.RU
Все задания под рукой
Антошка
02.03.2026

Как бы вы поступили, если бы оказались в данной ситуации: Вы шли по тёмному дворику поздно ночью, как вдруг увидели двух парней, которые с оружием (у одного ножик, у другого травматический пистолет) напали не беззащитную женщину. У вас при себе нету никакого оружия, вокруг нету прохожих, вы единственный свидетель. Ваши действия?



((((((((((((((((50 баллов))))))))))))))))))))))))

Ответы (1)

Знаете правильный ответ?

Думаешь ответы не верны?

Найди верный ответ на вопрос по предмету Право, если вы не получили ответа или никто не дал верного ответа, то рекомендуется воспользоваться поиском и попытаться найти ответ на свой вопрос среди похожих запросов.

Новые вопросы по предмету Право:

  1. Ответов 1
  2. Ответов 1
  3. Ответов 1
  4. Ответов 1
  5. Ответов 1
  6. Ответов 1
  7. Ответов 1
  8. Ответов 1
  9. Ответов 1
  10. Ответов 1
© 2026