Найди верный ответ на вопрос по предмету Математика, если вы не получили ответа или никто не дал верного ответа, то рекомендуется воспользоваться поиском и попытаться найти ответ на свой вопрос среди похожих запросов.
Новые вопросы по предмету Математика:
Задача 1
1) 6 × 16 = 96 (руб) - стоит 6 кг лука
2) 222 - 96 = 126 (руб)- стоит 9 картофеля
3) 126 : 9 = 14 (руб) - стоит 1 кг картофеля
и ответ