стальна деталь машини має масу 4,5 кг . Який обєм деталі ?
Ответы (1)
Гульназира
18.12.2024
4
плотность стали равнв 7500кг/м³. Из определения плотности следует,что V=m·плотность; V=4,5кг·7500кг/м³=33750м³.
Знаете правильный ответ?
Думаешь ответы не верны?
Найди верный ответ на вопрос
по предмету Физика, если вы не получили
ответа или никто не дал верного ответа, то рекомендуется
воспользоваться поиском и попытаться найти ответ на свой
вопрос среди похожих запросов.
плотность стали равнв 7500кг/м³. Из определения плотности следует,что V=m·плотность; V=4,5кг·7500кг/м³=33750м³.