Масса подсолнечного масла , заполнящего бутылку , равна 930 грамм . Определить объём бутылки.
Ответы (1)
Зурия
12.12.2024
1
P=m/V звідси V=m/p V=0.93кг:900кг/м3==0.001м3
прим. р-густина(ро) == - приблизно дорівнює(округлення) м3 - метр кубічний
Знаете правильный ответ?
Думаешь ответы не верны?
Найди верный ответ на вопрос
по предмету Физика, если вы не получили
ответа или никто не дал верного ответа, то рекомендуется
воспользоваться поиском и попытаться найти ответ на свой
вопрос среди похожих запросов.
P=m/V звідси V=m/p
V=0.93кг:900кг/м3==0.001м3
прим.
р-густина(ро)
== - приблизно дорівнює(округлення)
м3 - метр кубічний