Молот массой 5 кг падает ч высоты 1 м.Его полная энергия на высоте 0,5 м равна (q = 10 м/с ^2)
Ответы (1)
Парфёна
29.11.2024
1
Полная энергия в отсутствии сопротивления остается постоянной. E=m*g*h=5*10*1=50 Дж
Знаете правильный ответ?
Думаешь ответы не верны?
Найди верный ответ на вопрос
по предмету Физика, если вы не получили
ответа или никто не дал верного ответа, то рекомендуется
воспользоваться поиском и попытаться найти ответ на свой
вопрос среди похожих запросов.
Полная энергия в отсутствии сопротивления остается постоянной.
E=m*g*h=5*10*1=50 Дж