Масса пули - 0.005 кг Пуля вылетает с ускорением - 500 м/с^2 ------------------- Найти: силу с которой действует пороховой взрыв
Ответы (1)
Аполинард
28.11.2024
2
Здесь нужен только закон Ньютона. F=ma=0.005кг*500м/сек²=2,5 Н
Знаете правильный ответ?
Думаешь ответы не верны?
Найди верный ответ на вопрос
по предмету Физика, если вы не получили
ответа или никто не дал верного ответа, то рекомендуется
воспользоваться поиском и попытаться найти ответ на свой
вопрос среди похожих запросов.
Здесь нужен только закон Ньютона.
F=ma=0.005кг*500м/сек²=2,5 Н