S=at²/2, 30 = a*8²/2 - a*7²/2 = (8²-7²)*a/2 => a = 2s/(8²-7²) = 4 м/c²
Найди верный ответ на вопрос по предмету Физика, если вы не получили ответа или никто не дал верного ответа, то рекомендуется воспользоваться поиском и попытаться найти ответ на свой вопрос среди похожих запросов.
Новые вопросы по предмету Физика:
S=at²/2, 30 = a*8²/2 - a*7²/2 = (8²-7²)*a/2 => a = 2s/(8²-7²) = 4 м/c²