На рисунке приведена векторная диаграмма напряжения цепи переменного тока.Напряжения на участках соответственно равны U1=70B. U2=15B. U3=30B. U4=75B. U5=20B U6=10B Определить полное напряжение в цепи , полное сопротивление цепи , коэффициент мощности и потребляемую мощность .
Ответы (1)
Разиэль
25.11.2024
3
105В напряжение цепи, 50Вполное сопротивление цепи 5Вкоэффициент мощности и 130Впотребляемость мощности
Знаете правильный ответ?
Думаешь ответы не верны?
Найди верный ответ на вопрос
по предмету Физика, если вы не получили
ответа или никто не дал верного ответа, то рекомендуется
воспользоваться поиском и попытаться найти ответ на свой
вопрос среди похожих запросов.
105В напряжение цепи, 50Вполное сопротивление цепи 5Вкоэффициент мощности и 130Впотребляемость мощности