Скорость света в среде 187000 км \ с. Определите абсолютный показатель преломления данного среды
Ответы (1)
Магрифа
25.11.2024
2
N=c/V; n=3*10^8/(187*10⁶)=1.6 Ответ: n=1.6
Знаете правильный ответ?
Думаешь ответы не верны?
Найди верный ответ на вопрос
по предмету Физика, если вы не получили
ответа или никто не дал верного ответа, то рекомендуется
воспользоваться поиском и попытаться найти ответ на свой
вопрос среди похожих запросов.
N=c/V;
n=3*10^8/(187*10⁶)=1.6
Ответ: n=1.6