Каково сопротивление обмотка паяльника ,если при напряжении 127В сила в ней равна 500 мА
Ответы (1)
Машхур
25.11.2024
1
R= U/I R=127В/0,5А=854 Ом
Знаете правильный ответ?
Думаешь ответы не верны?
Найди верный ответ на вопрос
по предмету Физика, если вы не получили
ответа или никто не дал верного ответа, то рекомендуется
воспользоваться поиском и попытаться найти ответ на свой
вопрос среди похожих запросов.
R= U/I
R=127В/0,5А=854 Ом