Определить импульс самолёта массой 20т,летящего со скоростью 200 м/с
Ответы (1)
Адив
29.12.2024
1
Импульс равен mV=20000*200=4000000
Знаете правильный ответ?
Думаешь ответы не верны?
Найди верный ответ на вопрос
по предмету Физика, если вы не получили
ответа или никто не дал верного ответа, то рекомендуется
воспользоваться поиском и попытаться найти ответ на свой
вопрос среди похожих запросов.
Импульс равен mV=20000*200=4000000