UROKAMNET.RU
Все задания под рукой
Нвард
19.05.2025

Летом 1кг клубники стоит 2р. Хозяйка купила 1кг 400г клубники. Какую сдачу она получит заплотив 5р?
Пожалуйста помогите это очень срочно!!!

Ответы (1)

Знаете правильный ответ?

Думаешь ответы не верны?

Найди верный ответ на вопрос по предмету Алгебра, если вы не получили ответа или никто не дал верного ответа, то рекомендуется воспользоваться поиском и попытаться найти ответ на свой вопрос среди похожих запросов.

© 2025